分享到:

消防大队周边道路维修工程竞争性谈判中标公告

发布时间:2020-04-15 13:55     来源:乐亭县人民政府
【字体: 】     打印
公告代码: 0413022520200414001 采购方式: 竞争性谈判 项目名称: 消防大队周边道路维修工程 项目联系人: 安秀玲 联系方式: 13091079769 代理机构: 乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 行政区划名称: 乐亭县 消防大队周边道路维修工程竞争性谈判中标公告 (中标公告期限为1个工作日) 发布时间: 2020-04-14 采购项目编号:LTMC-2020-TP002 采购人名称:乐亭县城市管理综合行政执法局 采购人联系方式:18633332978 采购人地址 :金融大街53号 采购代理机构全称 :乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 采购代理机构地址 :乐亭县大钊路128号 采购代理机构联系方式 :0315-4697607 项目实施地点 :乐亭县 采购内容:消防大队周边道路维修工程工程量清单中的全部内容 采购公告期:2020年04月03日 品目分类工程 采购项目包组 A 供应商组织机构代码 91130402MA09QDLD2F 供应商名称 河北顺东建筑工程有限公司 供应商地址河北省邯郸市邯山区渚河路100号2-2-19 主要标的名称 消防大队周边道路维修工程 标的基本情况 详见谈判文件 规格型号 数量 单价 金额(元) 297500 优惠率 50.17% 服务要求详见谈判文件 定标日期:2020年04月13日 开标地点:乐亭县公共资源交易中心第一开标室 评标地点:乐亭县公共资源交易中心第一评标室 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、惠招标电子招投标交易平台 传真电话:/ 受理质疑电话:0315-4697607 备注:废标单位及原因:唐山市瑞鹏建筑安装工程有限公司未按谈判文件给定的工程量清单格式报价,未通过符合性评审。 被评定为无效报价的单位:谈判小组认为唐山伟硕建设工程有限公司二次报价低于成本,在规定时间内该供应商未给予解释,报价无效。 评审委员会成员名单:王琳琳、高翔、宋艳华 代理费用收费标准:与甲方协商 代理费用收费金额:7000 消防大队周边道路维修工程谈判文件
  • 主办单位:乐亭县人民政府办公室

  • 电话:0315-4612021

  • ICP备案:ICP备案:冀ICP备06031113号-1  网站标识码:1302250007  

  • 冀公网安备:13022502000111号

网站地图