分享到:

2020年城区沥青路面坑槽修补工程中标公告

发布时间:2020-04-15 13:53     来源:乐亭县人民政府
【字体: 】     打印
公告代码: 0413022520200414004 采购方式: 竞争性磋商 项目名称: 乐亭县城管局2020年城区沥青路面坑槽修补工程 项目联系人: 安秀玲 联系方式: 13091079769 代理机构: 乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 行政区划名称: 乐亭县 2020年城区沥青路面坑槽修补工程中标公告 (中标公告期限为1个工作日) 发布时间: 2020-04-14 采购项目编号:LTMC-2020-CS001 采购人名称:乐亭县城市管理综合行政执法局 采购人联系方式:18633332978 采购人地址 :金融大街53号 采购代理机构全称 :乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 采购代理机构地址 :乐亭县大钊路128号 采购代理机构联系方式 :0315-4697607 项目实施地点 :乐亭县城区. 采购内容:2020年城区沥青路面坑槽修补工程工程量清单中的全部内容 采购公告期:2020年04月03日 品目分类工程 采购项目包组 A 供应商组织机构代码 91130223MA0890P967 供应商名称 唐山宏晨建筑工程有限公司 供应商地址 河北省唐山市滦县新城长江大街建材市场B区30号 主要标的名称 2020年城区沥青路面坑槽修补工程 标的基本情况 详见磋商文件 规格型号 数量 单价 金额(元) 620374 优惠率 50.00% 服务要求 详见磋商文件 定标日期:2020年04月14日 开标地点:乐亭县公共资源交易中心第一开标室 评标地点:乐亭县公共资源交易中心第一评标室 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、惠招标电子招投标交易平台 传真电话:/ 受理质疑电话:0315-4697607 备注:废标单位及原因:唐山慧鹏建筑工程有限公司响应文件里提供的安全生产许可证电子证书过期,不符合招标文件要求,未通过资格评审。 评审委员会成员名单:周维海、高翔、王娜 代理费用收费标准:与甲方协商 代理费用收费金额:15000 沥青路面坑槽修补工程磋商文件
  • 主办单位:乐亭县人民政府办公室

  • 电话:0315-4612021

  • ICP备案:ICP备案:冀ICP备06031113号-1  网站标识码:1302250007  

  • 冀公网安备:13022502000111号

网站地图