分享到:

2020年城区道路灌缝工程中标公告

发布时间:2020-04-13 08:55     来源:乐亭县人民政府
【字体: 】     打印
公告代码: 0413022520200410001 采购方式: 竞争性谈判 项目名称: 2020年城区道路灌缝工程 项目联系人: 安秀玲 联系方式: 13091079769 代理机构: 乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 行政区划名称: 乐亭县 2020年城区道路灌缝工程中标公告 (中标公告期限为1个工作日) 发布时间: 2020-04-10 采购项目编号:LTMC-2020-TP001 采购人名称:乐亭县城市管理综合行政执法局 采购人联系方式:18633332978 采购人地址 :金融大街53号 采购代理机构全称 :乐亭县明诚建筑工程监理咨询有限公司 采购代理机构地址 :乐亭县大钊路128号 采购代理机构联系方式 :0315-4697607 项目实施地点 :乐亭县 采购内容:2020年城区道路灌缝工程工程量清单中的全部内容 采购公告期:2020年04月03日 品目分类 工程 采购项目包组 A 供应商组织机构代码91130200768117978E 供应商名称 唐山慧鹏建筑工程有限公司 供应商地址 唐山市路南区立新东楼小区内 主要标的名称 2020年城区道路灌缝工程竞争性谈判 标的基本情况 详见谈判文件 规格型号 数量 单价 金额(元) 288888.88 优惠率 67.66% 服务要求 详见谈判文件 定标日期:2020年04月10日 开标地点:乐亭县公共资源交易中心第二开标室 评标地点:乐亭县公共资源交易中心第二评标室 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、惠招标电子招投标交易平台 传真电话:/ 受理质疑电话:0315-4697607 备注:废标单位及原因:1.乐亭县通达公路工程有限公司的附加税计取均未响应招标文件要求; 2.唐山东江钢结构工程有限公司的附加税计取均未响应招标文件要求; 3.四川辉隆达康建设工程有限公司单项工程费汇总表填报不符合招标文件要求; 被谈判小组判定为无效报价的供应商:谈判小组认为河北山泰建筑安装工程有限公司、河北筑威路桥工程有限公司2家供应商二次报价低于成本,在规定时间内2家供应商均未给予解释,报价无效。 评审委员会成员名单:余艳霞、尹秀红、刘丽 代理费用收费标准:与甲方协商 代理费用收费金额:10000 2020城区道路灌缝工程谈判文件
  • 主办单位:乐亭县人民政府办公室

  • 电话:0315-4612021

  • ICP备案:ICP备案:冀ICP备06031113号-1  网站标识码:1302250007  

  • 冀公网安备:13022502000111号

网站地图