设为首页 | 加入收藏 | 微信号:乐亭发布
您现在的位置:中国乐亭>> 互动交流>> 县长信箱

[阅读数: ]主题:乐昌路东外环红绿灯坏了几天了,过往车辆都是强行,大重车很多很危险,希望相关部门能管管

用户头像
王一
发表时间:2018-04-17 留言心情

乐昌路东外环红绿灯坏了几天了,过往车辆都是强行,大重车很多很危险,希望相关部门能管管


管理员回复:
回复内容:

已修复。

回复时间:2018-04-23